Ребёнок живет со мной бывшая жена оформила пособия детское до17 лет на себя
Здравствуйте. Ребёнок живет со мной бывшая жена оформила пособия детское до17 лет на себя. Как быть в данной ситуации?
, Ильяс, г. Стерлитамак
Добрый день!
Я бы советовала Вам обратиться в пенсионный фонд (в настоящее время — Социальный фонд РФ) и сообщить об этом факте. Необходимо приложить документы в подтверждение проживания ребенка с Вами.
Сотрудники СФ РФ обязательно должны отреагировать, провести проверку, отменить пособие и затребовать выплаченные денежные средства назад.
С уважением,
Евгения