8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вот у меня такая ситуация, неделю назад у нас с девушкой произошол половой акт по согласию, ей 15 мне 16, она

Вот у меня такая ситуация, неделю назад у нас с девушкой произошол половой акт по согласию, ей 15 мне 16, она говорит что напишет заявление что это было насилия никаких доказательств нет что это было насилия, что мне может грозить

, Миша, Луганск
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
она говорит что напишет заявление что это было насилия

 Миша,

это очень плохо и опасно для Вас.

никаких доказательств нет что это было насилия

 На практике достаточным доказательством являются показания девочки. Тем более, что она несовершеннолетняя. Обычно им верят и следователи, и судьи. И выносят обвинительные приговоры даже при отсутствии иных прямых доказательств. К примеру, девушка рассказала маме — вот мама уже и свидетель. Рассказала подруге — и она свидетель тоже. Ит.д.

что мне может грозить

 Разумеется, реальное лишение свободы за особо тяжкое преступление — изнасилование несовершеннолетней. Но не более, чем на срок 10 лет, поскольку Вы сами не ещё не достигли совершеннолетия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте У меня произошла такая ситуация общался с девушкой
Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация, общался с девушкой на интим темы, а оказалось что ей якобы нет 18 и потом выяснилось что девушки нет, а писал это парень, и сейчас чтобы на меня не написали заявление просят денег.
, вопрос №4057843, Егор, г. Шуя
Все
Примерно неделю назад меня попросили украсть из магазина Лента
Примерно неделю назад меня попросили украсть из магазина «Лента» 5 энергетиков, я по своей схеме пошел в Ленту, положил в рюкзак 5 энергетиков, и купил мороженное, после того, как оплатил, ко мне подошел охранник и заставил вскрыть рюкзак, он увидел 5 энергетиков, один взял, сказал: пошли к администратору, звонит администратору, я в то время застегиваю рюкзак и мы идем в сторону администратора, но я резко убегаю, он меня хватает сзади, я убегаю еще сильнее, он упал, я его не толкал, ничего, просто по инерции моего бега он упал, я убежал. Так же со мной была девочка лет 14, она просто ходила со мной, я ей положил в рюкзак энергетики, потом взял его и пошел на кассу. в то время пока меня обыскивали она тоже купила себе мороженное на той же кассе и ушла. Спустя неделю она была возле ленты, к ней подошли мужчины, одетые в обычную гражданскую форму, предъявили удостоверение МВД и попросили мой номер, она его рассказала, мне звонила полиция, просто говорили «алло», «моё имя в ласкательной форме», я просто молчал и сбросил, сейчас они расспрашивают знакомых мой адрес, они говорят левый адрес, чтобы ко мне не пришли, так же сейчас мне написали «привет, Антон, выйди на связь, тебя беспокоит полиция». Вопрос: что мне делать?
, вопрос №4057678, Не важно,
Семейное право
Здравствуйте, такая ситуация, была приобретена машина на мои сбережения до брака и оформлена на теперешнего
Здравствуйте, такая ситуация, была приобретена машина на мои сбережения до брака и оформлена на теперешнего мужа, еще взят кредит на меня, но платит его муж, как сделать так что бы при разводе машина делилась между супругами
, вопрос №4057593, ирина, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, у меня такая ситуация, одна девушка разбила мне телефон дорогой, но обещала купить Новый, прошло уже три месяца нет никакого результата, можно ли спустя такое время подать на неё в суд?
Здравствуйте, у меня такая ситуация , одна девушка разбила мне телефон дорогой, но обещала купить Новый, прошло уже три месяца нет никакого результата, можно ли спустя такое время подать на неё в суд?
, вопрос №4056602, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2024