она говорит что напишет заявление что это было насилия
Миша,
это очень плохо и опасно для Вас.
никаких доказательств нет что это было насилия
На практике достаточным доказательством являются показания девочки. Тем более, что она несовершеннолетняя. Обычно им верят и следователи, и судьи. И выносят обвинительные приговоры даже при отсутствии иных прямых доказательств. К примеру, девушка рассказала маме — вот мама уже и свидетель. Рассказала подруге — и она свидетель тоже. Ит.д.
что мне может грозить
Разумеется, реальное лишение свободы за особо тяжкое преступление — изнасилование несовершеннолетней. Но не более, чем на срок 10 лет, поскольку Вы сами не ещё не достигли совершеннолетия.