8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Погиб на СВО двоюродный брат мужа, в части его пока считают без вести пропавшим, никого кроме двоюродного

Добрый день! Погиб на СВО двоюродный брат мужа,в части его пока считают без вести пропавшим,никого кроме двоюродного брата нет в живых,ни родителей ,ни жены ,ни детей,ни брата родного ,отправили информацию о формировании карточки как без вести пропавшего,в ней указано ,что надо отправить заполненное заявление о получении денежного довольствия родственниками военнослужащего, с приложением необходимого пакета документов,

Вопрос : являясь единственным родственником- двоюродным братом,положено ли получить его денежное довольствие???надо заполнять заявление??

, Ирина, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт
являясь единственным родственником- двоюродным братом, положено ли получить его денежное довольствие???

 Ирина,

получить какие либо денежные средства, полагавшиеся к выплате погибшему родственнику, возможно только в случае официального принятия наследства. Для этого следует обратиться к нотариусу по месту последней регистрации покойного родственника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я контрактник на сво мне 58 лет сын погиб на сво могу я увольняться с армии и как
Я контрактник на сво мне 58 лет сын погиб на сво могу я увольняться с армии и как
, вопрос №4147266, Сергей, г. Уфа
Военное право
Здравствуйте я ушел добровольцем на сво из колонии -1кировской области, вот уже 7 месяцев не получаю зарплату
Здравствуйте я ушел добровольцем на сво из колонии -1кировской области, вот уже 7 месяцев не получаю зарплату, получил ранение и документы на выплату заполнил в своей части, пока тоже тишина, что мне с этим делать? Мой номер для связи /+79498380927
, вопрос №4146626, Андрей, г. Донецк
Военное право
У меня муж подписал контракт на сво, в мае у него ушёл брат на Сво и погиб, можно ли мужу на законных основаниях, свези с потерей расторгнуть контракт?
У меня муж подписал контракт на сво, в мае у него ушёл брат на Сво и погиб, можно ли мужу на законных основаниях ,свези с потерей расторгнуть контракт??
, вопрос №4146279, Валерия, г. Иркутск
Защита прав призывников
У меня отец погиб на СВО, могу ли я не идти в армию?
У меня отец погиб на СВО, могу ли я не идти в армию?
, вопрос №4146209, Алексей, г. Москва
Страхование
Здравствуйте, у меня погиб брат( он был застрахован) имею ли я права на его страховку есть дети 15, 13, 7 лет
Здравствуйте, у меня погиб брат( он был застрахован) имею ли я права на его страховку есть дети 15, 13, 7 лет
, вопрос №4146091, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2024