Что делать, если заставляют подписывать документы о разводе насильно?
Жена заставляет подписать документы о разводе насильно но я нехочу подписывать статя есть
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте!
Вы вправе не соглашаться с мирным разводом.
Но тогда жена сможет развестись с вами через суд — там уже ваше мнение не имеет значения. Максимум, что может сделать суд — дать время для примирения (до 3 месяцев).