С eBay товар пришёл целы, о чем свиделествуют фото которые прислали представители PochtaGlobal, так как жена не заметила дефектов при получении, то не был составлен акт что деталь поломана

Супруга получила посылку с автомобильными запчастями, при осмотре никаких дефектов не обнаружила. После того как я прилетел домой, у видео в бумаге два маленьких пластиковых осколка, при тщательном осмотре выяснил что у одной запчасти откололся крепеж. Товар покупал на EBay, через PochtaGlobal. С eBay товар пришёл целы, о чем свиделествуют фото которые прислали представители PochtaGlobal, так как жена не заметила дефектов при получении, то не был составлен акт что деталь поломана. Представители почта России сказали что акт не будет теперь оформлять и то что посылка была без описи, то и вскрывать и осматривать не было обходимости. Хотя PochtaGlobal взяли с меня дополнительно 3% от стоимости на страховку

Могу ли я с них взыскать компенсацию?

  • IMG_6983
    .jpeg
  • IMG_6982
    .jpeg
  • IMG_7250
    .jpeg
  • IMG_7247
    .jpeg
  • IMG_7246
    .jpeg
, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут