На следующей недели пройдет пол года и нотариус сообщила, что я не могу вступить в наследство на нее без согласия жены.А в случае если она не согласится дело можно решить судом
Здравствуйте,у меня умер отец.У него была квартира куплена в браке со второй женой и оформленная полностью на жену.
На следующей недели пройдет пол года и нотариус сообщила, что я не могу вступить в наследство на нее без согласия жены.А в случае если она не согласится дело можно решить судом.
, Наталья, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Наталья
Вам нотариус все правильно разъяснила.
Уточните в чем ваш вопрос.
Если подавали заявление о вступлении в наследство, то ждите срок и уточняйте решение жены.
Если не подавали — то срочно подавайте, и опять таки ждите результат