Здравствуйте меня очень беспокоит я общался в анонимном чате

Здравствуйте, меня очень беспокоит, я общался в анонимном чате, мне прислали рассылку ДП и ЦП, я захотел собрать информацию и написал поддержке телеграмма об том, что данный человек распространяет детскую порнографию, после чего мне написал левый номер, вот скрин

, Виктор Максимович, г. Павлово
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Скрин не прикрепился.Можете обращаться с заявлением в Следственный комитетРФ, они проведут проверку.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович