Здравствуйте у меня списывают деньги с какого YM ZAHLEB GOROD MOSKVA я не пойму что это посмотрела в подписках нечего такого нет а деньги списываются

, Ключанских Наталья, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер, обратитесь в тот банк, с карты которого списываются средства. Позвоните на горячую линию или обратитесь письменно с требованием о предоставлении информации о получателе.