Здравствуйте, сын учится в 10 классе, первая четверть -2, вторая-3, третья- по математике

Здравствуйте, сын учится в 10 классе, первая четверть -2 , вторая-3, третья- по математике. Переведут ли его в 11 класс? Занимается весь год на допах. Предвзятое отношение учителя.

, Прошунина Екатерина Александровна, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если будет годовая оценка не ниже удовлетворительно, переведут.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 58)

С уважением,