8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С бывшем мужем в разводе у него 1/4 дома в котором живу я 2 наших сына несовершеннолетних он приходит с пенка

с бывшем мужем в разводе у него 1/4 дома в котором живу я 2 наших сына несовершеннолетних он приходит с пенка открывает дверь может ломать вещи ,постройки во дворе как можно его накозать дети уже боятся пришел порезал ножем теплицы ? обьясняет это я же тоже хозяин что хочу то и делаю дом еще в ипотеке я созаемщик но плачу я ипотеку он не платит

, Юлия, г. Ярославль
Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Юлия, добрый вечер!

Обратитесь к участковому с жалобой. Пусть проведет беседу. Если не поможет, можете написать заявление в полицию. Он создает вам и вашим несовершеннолетним детям невыносимые условия для проживания. 

Если нужна моя помощь, обращайтесь.

Всего доброго!

2
0
2
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Ярославль
это не первый раз обращалась выпишут штраф 5т и все на этом

Юлия! тогда остается одно,  написать заявление в полицию. В уголовном кодексе предусмотрена ответственность за умышленное уничтожение и повреждение имущества. 

0
0
0
0
Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте Если не платит ипотеку, подавайте заявление в суд, о выплате части неоплаченной суммы. После того как участковый выдаст Вам определение. посчитайте ущерб сделайте оценку и подавайте в суд на возмещение ущерба. Определить порядок проживания и пользования ипотечной квартирой. Разделите счета оплату ЖКХ и другие детали общения с детьми и правила поведения в ипотечной квартире и детьми

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества ...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Если бывший муж погибнет на сво у меня задолженность по алименты, мы развелись
Если бывший муж погибнет на сво у меня задолженность по алименты, мы развелись. Он официально женат с другой у них есть общий ребёнок...А мне тогда что положено???
, вопрос №4056387, Светлана, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, обязал ли бывший муж кроме элементов на ребенка платить элементы Матери ребенка до 3 лет если она живет в гражданском браке с другим мужчиной?
Здравствуйте, обязал ли бывший муж кроме элементов на ребенка платить элементы Матери ребенка до 3 лет если она живет в гражданском браке с другим мужчиной ?
, вопрос №4055543, Эдик, г. Курск
Недвижимость
Мой бывший муж сделал дарственную на своего сына от первого брака, могут ли оспорить двое несовершеннолетних детей от второго брака дарственную и разделить дарственную на 3-х?
Здравствуйте! Мой бывший муж сделал дарственную на своего сына от первого брака, могут ли оспорить двое несовершеннолетних детей от второго брака дарственную и разделить дарственную на 3-х?
, вопрос №4054115, Ксения, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте, подскажите можно ли выписать бывшую жену из частного дома?
Здравствуйте , подскажите можно ли выписать бывшую жену из частного дома ? Дом приобретен по военной ипотеки по договору платить ещё до 2030 года ! Дом оформлен полность на мужа ! Бывшая жена просто прописана в доме ! Ни доли ни части земли на нее не оформлено !
, вопрос №4053912, Александр, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Может ли бывший муж моей супруги заходить без согласия в нашу с супругой квартиру
Здравствуйте. Может ли бывший муж моей супруги заходить без согласия в нашу с супругой квартиру. У них общая дочь 9 лет. Собственниками являемся мы с женой, у дочери доля в квартире. Ее бывший муж родительских прав не лишен. В квартире прописаны мы с женой и их общая дочь
, вопрос №4053412, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2024