Что делать, если совладелец дома ломает имущество и пугает детей?
с бывшем мужем в разводе у него 1/4 дома в котором живу я 2 наших сына несовершеннолетних он приходит с пенка открывает дверь может ломать вещи ,постройки во дворе как можно его накозать дети уже боятся пришел порезал ножем теплицы ? обьясняет это я же тоже хозяин что хочу то и делаю дом еще в ипотеке я созаемщик но плачу я ипотеку он не платит
Юлия! тогда остается одно, написать заявление в полицию. В уголовном кодексе предусмотрена ответственность за умышленное уничтожение и повреждение имущества.