Сколько дней в небелю может отец брать ребенка к себе с ночевкой и как часто он может его брать в гости, если тот проживает отдельно

Сколько дней в небелю может отец брать ребенка к себе с ночевкой и как часто он может его брать в гости, если тот проживает отдельно. Ребенку 6 лет

, Яна, г. Новосибирск
Валерия А
Адвокат, г. Кострома

Частоту свиданий согласовывают родители, если к компромиссу прийти не получается можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения исходя из интересов ребенка