Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Рабочее время

Законна ли данная ситуация: рабочее время на предприятии с 8:00 до 17:00, руководство требует от работников находится на рабочем месте с 7:45 до 17:15

24 Марта 2014, 18:16, вопрос №405727 Юлия, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Логинов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Юлия

    в вашем трудовом договоре должно быть определено рабочее время.

    С уважением, Логинов С.

    24 Марта 2014, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats