Здравствуйте, приставы наложили арест на регистриционые действия машины, задолжнасть оплатили уже как 10 дней а арест не снимают с машины

, Анастасия, г. Москва
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо обратиться к приставу-исполнителю, который вынес постановление о запрете регистрационных действий, с ходатайством о снятии запрета. Приложив документы о погашении задолженности. Так запрет снимут быстрее!