Вступление в наследство
Здравствуйте! У меня вопрос: 23 февраля 2014 года умерла моя мама. Я имею завещание на меня (указан только я) на все, что она имела: квартира, деньги (сберкнижка и т.д.) Квартира приватизированная на 4 человека: отчим, моя жена, я и покойная мама. Сын совершеннолетний не входил в приватизацию просто прописан в квартире. Есть родная сестра но она живет и прописана по другому адресу, в завещании ее нет.
Какие документы мне нужно собирать для вступлении в наследство, когда и куда обращаться? И нужны ли документы какие нибудь, заявления от моей родной сестры?