Потом вышел приказ что мне отказано в первой категории?

Здравствуйте! Я подала документы на первую категорию и проша тестирование. Потом вышел приказ что мне отказано в первой категории? Что делать?

, Света, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Света!

Чтобы дать совет

Что делать

 для начала неплохо бы понять, о чем именно идет речь, что за категория, каким нормативным актом регламентировано присвоение категории, какие документы Вы подавали и куда, что за тестирование проходили, а также увидеть приказ (скан или фото).

Вопрос Вы разместили в разделе «Гражданское право», а термин «категория» чаще используется в нормативных актах, регламентирующих трудовые или публично-адмистративные правоотношения.

После уточнения необходимых данных и изучения документов варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.