Пристава бездействуют

Здравствуйте. 4 года назад подала на алименты. Пристава бездействуют.

, Юлия, г. Урюпинск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Юлия

Обжалуйте бездействие пристава его начальнику или в судебном порядке.

Если проблема все-таки не в приставах, а в плательщике алиментов, то просите пристава привлечь плательщика к административной (а потом можно и к уголовной) ответственности.