у меня был секс с 17-летним парнем мне 14 я была пьяная а он

у меня был секс с 17-летним парнем, мне 14

я была пьяная а он воспользовался мной

, Готово,
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Если это будет квалифицирована как изнасилование то ему грозит уголовная ответственность.

Если как просто половой акт, то нет.

Вы заявление подали?

Вы осознавали происходящее?

Следы на вашем теле есть? Синяки, ссадины?

УК РФ Статья 131. Изнасилование
 3. Изнасилование:

 а) несовершеннолетней;

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Возможно квалификация по п.п. а. ч. 3. ст. 131 УК РФ

То есть парню может грозить весьма суровое наказание.

Проведением проверки и предварительного следствия по преступлениям сексуального характера занимается Следственный комитет.  На месте где все произошло должны произвести осмотр и составить протокол. Изъять при наличии биологические следы.

Какое решение будет принято пока не ясно. Два варианта я озвучил.

Готово
Клиент
спасибо