Здравствуйте, сегодня в бургер кинг, у моего сына, ему 15 лет, девочка его сумки достала баллончик газовый, он

Здравствуйте,сегодня в бургер кинг,у моего сына,ему 15 лет,девочка его сумки достала баллончик газовый,он просрочен на 5 лет,сын его нашёл где то,и она брызнула,в помещении,ее забрали в полицию,она сказала что дал мой сын,что нам делать

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут