Какую фамилию указывать в дкп

Купил авто у девушки, у неë в документах на авто ,девичья фамилия, а в паспорте фамилия по мужу. Какую фамилию указывать в дкп.?

, Дмитрий, г. Красноярск
Надежда Закота
Юрист, г. Чита

Здравствуйте! Можно попросить внести поправки в документы на авто (обновить на новую).

С юридической стороны и обезопасить себя в договоре купли-продажи должны быть указаны все настоящие достоверные данные. Фамилия это существенное значение. Разные ситуации бывают (захотите вернуть автомобиль обратно или продавец сам решит расторгнуть сделку, то договор купли-продажи могут признать фиктивным (то есть обе стороны продавец и покупатель заведомо договорились указать некорректные данные).

В ГИБДД будут вопросы по поводу смены фамилии и почему не переоформлены документы. Или замена на новую фамилию или нотариально.