Сейчас, хотела посмотреть информацию по нему на госах, и там пишет-нет прав на просмотр информации

Здравствуйте. По ип пропала информация на госуслугах, задолженность не выплатили до конца. Есть остаток по неуплаченной сумме, более 3тр. ИП было открыто год назад. Сейчас, хотела посмотреть информацию по нему на госах, и там пишет-нет прав на просмотр информации. Что это значит ?подскажите пожалуйста

, Anna Eliseikina, г. Коломна
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Алгоритм работы сайта Госуслуги не исключает и ошибок, а я полагаю, что лучше проверять такую информацию на сайте ФССП, по своим данным Вы сможете получить точную информацию о наличии/отсутствии исполнительного производства. Формально положения ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 допускают возможность окончания ИП и при остатке задолженности, взыскатель может отозвать исполнительный документ, напимер, но точнее могут сказать только приставы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!