8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста если я заведу на другой номер телефона дебетовую карту приставы арестуют карту или нет заранее спасибо

Здравствуйте подскажите пожалуйста если я заведу на другой номер телефона дебетовую карту приставы арестуют карту или нет заранее спасибо

, Светлана, г. Москва
Евгений Котов
Евгений Котов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. Наложение взыскания на денежные средства находящиеся на счётах должника (арест)является одной из мер принудительного исполнения. После вынесения постановления о наложении взыскания, пристав направляет информацию во все возможные кредитные организации( банки) действующие в Вашем регионе. Банк на основании поступившей информации удерживает денежные средства со счёта и переводит их на счёт указанный приставом. Таким образом сколько бы Вы счётов не открыли, в скольких бы банках, они будут подлежать аресту.

Номер телефона к которому привязана карта, ни какой роли не играет, так как в банке имеются Ваши персональные паспортные данные, и установление должника происходит по этим данным а не по номеру телефона. 

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
здравствуйте Мне 17 лет Яндекс выдал мне яндекс сплит на 100000р
здравствуйте Мне 17 лет. Яндекс выдал мне яндекс сплит на 100.000р, если его взять и не отдать, какие последствия могут быть мне, на сайте нет никаких моих данных, только номер телефона оформленный не на меня, и банковская карта.
, вопрос №4054886, Игорь, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите, пожалуйста, на моей карте есть два ареста, как будет списываться долг, 50% на одну задолженность, 50 на другую?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на моей карте есть два ареста, как будет списываться долг, 50% на одну задолженность, 50 на другую? И в итоге ничего не остаётся? Или как это происходит?
, вопрос №4054491, Мария, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Здравствуйте, в сбербанке арестовали карты, у судебных приставов нет ничего
Здравствуйте, в сбербанке арестовали карты, у судебных приставов нет ничего,
, вопрос №4053800, Лариса, г. Иркутск
Военное право
Придя в банк я узнала, что его карта привязана вообще к другому номеру телефона, и не к моему и не к мужниному
Мой муж заключил контракт с Минобороной , в данный момент проходит учения в Воронеже. Выдали им там зарплатную карту ВТБ . К этой сумме карте привязал мой номер телефона и продиктовал цифры своей карты . Придя в банк я узнала , что его карта привязана вообще к другому номеру телефона, и не к моему и не к мужниному . Куда написать жалобу .
, вопрос №4053084, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2024