Что делать, если арестовали банковскую карту за несуществующий долг?
Добрый день ! Просто так арестовали карту и торчить долг ,хотя я не взяла не займ не кредит ,как поступать в таких ситуациях?
, Лилия, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Вам необходимо зайти на сайт ФССП и по своим ФИО найти себя в списке должников. Там должны быть написаны данные исполнительного производства открытого на Вас. И пристав исполнитель, который открыл данное производство. После к нему на прием выяснять основания открытия ИП и возникновение долга.