Подскажите пожалуйста, нужно ли согласие на покупку квартиры от мужа, если квартира приобретается при помощи

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли согласие на покупку квартиры от мужа, если квартира приобретается при помощи нотариуса, по причине того, что в квартире есть доля у несовершеннолетнего ребёнка, мой муж находится на сво, и сейчас быть у нотариуса при процедуре покупки и подписать согласие не может, можно ли обойтись без его согласия и личного присутствия, покупка квартиры за наличные.

, Варвара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут