Мне не нравится, что публикуются ролики, где показывают успехи украинской Армии, когда это не так
Здравствуйте. Мне не нравится, что в моей ленте постоянно идет дезинформация о положении дел в СВО.
Мне не нравится, что публикуются ролики, где показывают успехи украинской Армии, когда это не так.
Прошу оградить моих друзей от этой дезинформации.
, Зоя, г. Москва
Елена Александрова
Зоя, добрый день!
Для решения Вашего вопроса необходима более конкретная информация.
Также обращу Ваше внимание, что лента социальных сетей, вам отображаемая, обычно формируется автоматически на основе Ваших запросов/просмотров/интересов.