Если я продлю контракт, выплаты сохраняется?

Я военнослужащия по контракту. В моём регионе мне дополнительно предприятия выплачивает 50000. Если я продлю контракт, выплаты сохраняется?

, Ольга, г. Москва
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

                                       Добрый день, Ольга!

        Согласно действующего законодательства, все условия оплаты прописываются в контракте, если Вы его продлеваете на тех же условиях, то все продолжается также как и было. Данные правоотношения регулируется ФЗ-53 «О воинской обязанности и военной службе», кроме этого гражданским кодексом, Федеральный закон «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» от 07.11.2011 N 306-ФЗ.