Здравствуй, убили моего отца, и пытались еще ограбить, скорая и полиция ничего не делали думали естественная смерть, но в морге мы увидели следы удушья и побои
Здравствуй,убили моего отца, и пытались еще ограбить, скорая и полиция ничего не делали думали естественная смерть, но в морге мы увидели следы удушья и побои
, Альбина, г. Уфа
Дмитрий Яковлев
Здравствуйте. Обратитесь в следственный комитет РФ с заявлением если считаете что смерть была насильственной а полиция бездействует