Хочу понять, нет ли смягчающих обстоятельств?
Здравствуйте,приобретала жилой объект недвижимости по ДДУ от 6 июня 2018 года.
Полная оплата осуществлена 30 июня 2018 года.
Продала объект недвижимости 28 июня 2023 года .То есть до минимального срока владения не хватило 2 дней .
В собственности квартира,в которой проживаю .Других квартир не покупала .
Понимаю ,что по закону доход облагается налогом.Хочу понять ,нет ли смягчающих обстоятельств ?Так обидно ,по своей ошибке из-за двух дней выплачивать налог.