8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать онлайн доверенность на нее или в Ливане, чтобы она смогла получить лично эту справку и отправить мне потом ее?

Здравствуйте. Мне нужна справка о том что я не состою в браке для заключения брака в другой стране (Ливан). В России у меня есть бабушка. Как сделать онлайн доверенность на нее или в Ливане, чтобы она смогла получить лично эту справку и отправить мне потом ее?

, Дарья, г. Москва
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Онлайн никак, к сожалению.

Проще всего обратиться в Консульство РФ и оформить на бабушку доверенность и отправить в РФ почтой или передать с кем-то, так как доверенности, оформленные в Консульстве не требуется дополнительно легализовавать или переводить.

Стоит учесть, что Консульства просят образец такой доверенности для удостоверения. Если вам будет необходим образец, могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ). 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Может ли другой человек открыть ООО, сделав меня соучредителем с какой-то долей, например 1%, чтобы я смог получить полную доверенность на управление ООО
Здравствуйте! Мне необходимо открыть ООО для перевода с НПД некоторых дел, чтобы масштабировать их. Знаю, что для предпринимателей мало льгот, например даже ипотеку под низкий процент будет тяжело получить, не говоря про пособия. Может ли другой человек открыть ООО, сделав меня соучредителем с какой-то долей, например 1%, чтобы я смог получить полную доверенность на управление ООО. При этом генеральным директором я же не буду являться, соответственно смогу претендовать на льготные ипотечные программы, верно я понимаю или учредительство также является отягощающим фактором?
, вопрос №4054193, Павел, г. Тобольск
Нотариат
Подскажите, какие документы понадобятся для этой процедуры и когда делается брачный договор до подписания ипотечного договора или после?
Здравствуйте! Я беру ипотеку на строительство дома и для банка нужно составить брачный договор, по которому муж не будет в дальнейшем претендовать на жильё. Мера вынужденная, тк у него плохая кредитная история. Подскажите, какие документы понадобятся для этой процедуры и когда делается брачный договор до подписания ипотечного договора или после?
, вопрос №4053882, Ирина, г. Ростов-на-Дону
ЖКХ
К бывший председатель не выдает справки и генплан снт?
Добрый день! У нас снт в подвешенном состоянии. Старый председатель сложил полномочия. Нового нет и думаю не будет. Все документы и печать хранит бывший председатель. Правомерно ли это? Что делать садоводам, которые хотят приватизировать участки, но не могут, т.к бывший председатель не выдает справки и генплан снт?
, вопрос №4053851, Анна, г. Москва
Военное право
Хотела узнать, брат на сво за не выполнение обязанности, его перевели в другую часть и отправили на передок
Добрый день. Хотела узнать, брат на сво за не выполнение обязанности, его перевели в другую часть и отправили на передок, он отказался там выполнять тоже боевые действия, можно онулировать его контракт и вернуть домой, за многочисленные нарушения?
, вопрос №4053721, Александра, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос врач психиатр поставила на учет и отправила документы в суд, причем
Здравствуйте, у меня такой вопрос врач психиатр поставила на учет и отправила документы в суд, причем поставили на учет 5 лет назад, теперь пришла повестка и вызывают в суд , что можно сделать, чтобы не отобрали права
, вопрос №4053228, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2024