8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, 10 лет примерно назад, попал не в большое ДТП россгострах выставил счёт, и не арестовывали и не

Здравствуйте, 10 лет примерно назад , попал не в большое ДТП россгострах выставил счёт, и не арестовывали и не уведомляли меня около 10 лет сейчас повесили арест, можно как то решить по сроку давности?

, Илья, г. Москва
Артем Загузин
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, решить можно, но для начала необходимо понять на основании какого судебного акта был наложен арест. Если на основании судебного приказа, тогда можно восстановить срок на подачу заявления об отмене судебного приказа и его отменить, если заочное решение, тогда такая же процедура, если решение суда, тогда необходимо пробовать обжаловать в апелляционном порядке. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Вопрос в следующем, как можно подать возражение на этот исполнительный лист, (ведь это не судебный приказ от
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой момент. В общем на сайте ФССП висит Исполнительный лист о Задолженности по кредитным платежам (кроме ипотеки) от 2011 года. Человек не знал даже об этом вынесенном исполнительном листе, соответственно, как и о суде в ходе которого он был вынесен в 2011 году. Узнал лишь в этом году, когда стали удерживать 50% пенсии. Вопрос в следующем, как можно подать возражение на этот исполнительный лист, (ведь это не судебный приказ от мирового судьи, где есть типовое возражение), это именно исполнительный лист (вынесенный городским судом), также есть постановление пристава, в нем есть только номер дела в суде. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4054552, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте я бы хотел спросить ситуация у меня на работе есть у нас в бригаде мастер он постоянно курит
Здравствуйте я бы хотел спросить ситуация у меня на работе есть у нас в бригаде мастер он постоянно курит наркотик из бутылки и все время нас оскорбляет в сушилке какие-то банки и произошла ситуация я работаю машенистом и у меня сломался подъемник и он пожаловался на меня начальнику цеха я не могу начальнику сказать про это боюсь что он тоже курит эту гадость что мне делать в этой ситуации они в говори а мне нужна эта работа у меня трое детей кормить с ним не хочу и не могу работать за спиной наговаривает на нас
, вопрос №4054274, Виталий Фомин, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, я получила наследство по решению суда в 2018 году, в 2021 оформила а в 2023 продала, мне налоговая выставила счёт на 260 тысяч, как быть?
Здравствуйте, я получила наследство по решению суда в 2018 году, в 2021 оформила а в 2023 продала, мне налоговая выставила счёт на 260 тысяч, как быть???
, вопрос №4053554, Александра, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.03.2024