Нужно ли платить алименты жене после того, как ей исполняется 18 лет?
Я должен жене платить алименты ей исполнится 18лет
, Евгений, г. Ангарск
Добрый день. Выплаты алиментов на ребенка производятся по достижении им 18 лет. Исключения имеются, при наличии определенных факторов. Например, если у ребенка есть инвалидность (нетрудоспособность).
Подробнее по вопросу оплаты алиментов после достижения ребенком совершеннолетия, Вы можете ознакомиться прочитав статью, размещенную на данном сайте, по ссылке: