Мы Родители уезжаем в отпуск без детей, на 10 дней, за границу, детей оставляем бабушки, нужно л

Мы Родители уезжаем в отпуск без детей, на 10 дней , за границу, детей оставляем бабушки, нужно л. Писать доверенность

, Ольга Засорина, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Как правило, дополнительно подтверждать полномочия бабушкам не требуется, доверенность может быть нужна только в том случае, если где-то потребуется доказать полномочия законных представителей ребёнка, например — при оказании медицинской помощи. Если ничего такого не предполагается, можно обойтись без доверенности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!