Я хочу открыть ИП, по закупке и дольнейшей продажи лома

Добрый день!

Я хочу открыть ИП, по закупке и дольнейшей продажи лома.

Но к какой деятельности относится эта сфера я не могу понять.

Помогите мне

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Маркова
Юрист, г. Волгоград

Доброй ночи. Думаю, что подойдет этот:

ОКВЭД Код 46.77 — Торговля оптовая отходами и ломом.

Код ОКВЭД 46.77 Торговля оптовая отходами и ломом — оптовую торговлю металлическим и неметаллическим отходами, металлоломом и материалами для переработки, включая разделение, сортировку, разборку и демонтаж бывших в употреблении товаров, таких как автомобили, для получения запасных частей, их упаковку, распаковку, хранение и доставку, но без существенного их восстановления.