здравствуйте Мне 17 лет Яндекс выдал мне яндекс сплит на 100000р

здравствуйте

Мне 17 лет. Яндекс выдал мне яндекс сплит на 100.000р, если его взять и не отдать, какие последствия могут быть мне, на сайте нет никаких моих данных, только номер телефона оформленный не на меня, и банковская карта.

, Игорь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Если не исполнять взятые на себя гражданско-правовые обязательства, то по правилам Гражданского Кодекса РФ можно предположить судебные разбирательства относительно возврата суммы долга или даже обращение в полицию со стороны кредитора — будут искать и могут найти, а тогда придётся отвечать по закону.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!