8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

здравствуйте Мне 17 лет Яндекс выдал мне яндекс сплит на 100000р

здравствуйте

Мне 17 лет. Яндекс выдал мне яндекс сплит на 100.000р, если его взять и не отдать, какие последствия могут быть мне, на сайте нет никаких моих данных, только номер телефона оформленный не на меня, и банковская карта.

, Игорь, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Игорь!

Если не исполнять взятые на себя гражданско-правовые обязательства, то по правилам Гражданского Кодекса РФ можно предположить судебные разбирательства относительно возврата суммы долга или даже обращение в полицию со стороны кредитора — будут искать и могут найти, а тогда придётся отвечать по закону.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. 

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Сыну 17 лет, в нете нашел зароботок, сказали что легально, через три дня арестовали сейчас он в сизо, попал в
Сыну 17 лет ,в нете нашел зароботок,сказали что легально, через три дня арестовали сейчас он в сизо ,попал в схему ваш родственник в беде был как сказали курьером,ущерб более двух милионов ,ст.159 ч.2,ранее не привлекался ,что ему грозит
, вопрос №4051169, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Добрый день, я нахожусь в Москве, девушка в Луганске, могу ли я съездить к ней на автобусе без взрослых, если мне 17 лет
Добрый день, я нахожусь в Москве, девушка в Луганске, могу ли я съездить к ней на автобусе без взрослых, если мне 17 лет
, вопрос №4050833, Георгий, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне 17 лет, а подруге 15, какое может быть наказание за совершенный половой акт
Здравствуйте, мне 17 лет, а подруге 15, какое может быть наказание за совершенный половой акт
, вопрос №4049105, Ярослав, г. Москва
Гражданское право
Когда мне было 17 лет они сняли видео с моим участием, я об этом и не знала
Доброе утро. Меня на протяжении многих лет позорят в интернете одни и те же люди. Когда мне было 17 лет они сняли видео с моим участием, я об этом и не знала. Оно очень гадкое. На протяжении 20 с лишним лет его распространяют снова и снова и позорят меня, распространяя мерзкие слухи. Я знаю, кто это делает, но где, я не знаю. По поведению людей, а в основном, это молодежь 16-20 лет я вижу гадкое к себе отношение, и на работе проблемы. С этими людьми, кто травят меня, разговаривать бесполезно. Что я могу сделать? Дальше терпеть я этого не хочу.
, вопрос №4048439, Александра Кузнецова, г. Волгоград
Семейное право
Какие последствие могут быть Если парень иностранец а девушка русская и ей 17 лет и она беременна Никакого насилие не было, было согласие с двух сторон на зачатие ребёнка Что будет?
Какие последствие могут быть Если парень иностранец а девушка русская и ей 17 лет и она беременна Никакого насилие не было, было согласие с двух сторон на зачатие ребёнка Что будет ?
, вопрос №4048395, Виктория, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.03.2024