Откуда они берут такие крупные суммы

Здравствуйте! Я работаю водителем автобуса в городе в котором я живу с рождения в Москве! Я работаю графиком работы 6/1, моя зарплата в месяц 85 тысяч рублей (включая аванс)! Так вот мне очень интересно откуда мой работодатель берет такие крупную сумму денег для выплаты зарплаты каждому из моих коллег водителей автобусов? У меня есть 10 коллег которые работают графиком 6/1 как я и получают за это 85 тысяч рублей и более взависимости от того сколько лет отработал! Откуда работадатель берет такие крупные суммы денег чтобы выплатить зарплату каждому из водителей автобусов?

, Александр, г. Ярославль
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Не думаю, что юристы сайта могут точно Вам обосновать порядок начисления заработной платы работникам Вашего предприятия, Вам важнее понимать, что администрация обязуется по условиям трудового договора согласно Трудовому Кодексу РФ выплачивать заработную плату и производить необходимые отчисления в бюджет, в СФР, а основную часть доходов предприятия составляет плата пассажиров за проезд.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!