Сын действующий военнослужащий, контрактник 10 апреля подписывает новый контракт, положена ему единоразовая выплата в размере 195 тысяч

, Галина, г. Майкоп
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплата 195.000 полагается только за впервые заключаемый контракт. Если ваш сын уже имеет статус военнослужащего, проходит службу, за новый контракт, который не является первым, выплату он не получит.