8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После лишения прошла 6 месяцев за отказ медосвидетельствование и поймали без прав опять отказалась от медсвид что грозит?

После лишения прошла 6 месяцев за отказ медосвидетельствование и поймали без прав опять отказалась от медсвид что грозит?

, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Теперь будет уголовное дело по ст.264.1 УК РФ, то есть это может быть штраф или лишение свободы (скорее всего, условное) + конфискуют машину.

Также итогом всего этого будет судимость.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Москва
Машина не моя другого человека
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли поступить на службу в МВД если после судимости пройдет 5 лет и более?
Можно ли поступить на службу в МВД если после судимости пройдет 5 лет и более? И судимость была не по тяжелой статье
, вопрос №4052018, Данил, г. Урюпинск
Гражданское право
Что грозить что уже год не оплатили остаток?
Добрый день Подскажите пожалуйста покупали оборудование , договорились с подрядчиком по оплате 70% сейчас 30% при получении При получении забыли перевести 30% ни менеджер подрядчика ни сам он не напомнили о остатке суммы, спустя год вспомнили что должны остаток Могу ли я скинуть договор на ознакомления? что грозить что уже год не оплатили остаток? Подрядчик так и не требует оплаты (возможно тоже забыл)
, вопрос №4050676, Мария, г. Москва
Трудовое право
Знаю что отпуск полагается после 6 месяцев работы, будут ли мне какие то выплаты отпускных, пусть даже не полных, если я уйду раньше 6 месяцев?
Здравствуйте, мне 16, работаю в ростикс почти 5 месяцев. Хочу уволиться, так как нашел другое место работы. Знаю что отпуск полагается после 6 месяцев работы, будут ли мне какие то выплаты отпускных, пусть даже не полных, если я уйду раньше 6 месяцев? Работаю официально.
, вопрос №4050712, Артем, г. Москва
Семейное право
Бабушка не учавствовала в жизни моей дочки-инвалида 6 лет, (дочери сейчас 7) при её рождении, отказалась от неё
Бабушка не учавствовала в жизни моей дочки-инвалида 6 лет,(дочери сейчас 7) при её рождении, отказалась от неё, сейчас якобы одумалась и хочет видеться с ней (когда я уже одна её на ноги подняла)могу ли я отказать ей в общении с моей дочкой, и если нет то до какого момента, пока она в суд не обратится? Сын(мой бывший муж) её алименты тоже не платит в течении 6 лет, были незначительные поступления, раз 6 может за этот период, жизнью дочери всё это время не интересовался и не участвовал, сейчас ввиду огромного долга по алиментам, они вспомнили, что у них есть внучка и дочка, могу ли я и бывшему мужу отказать во встречах с дочерью, и ещё они просят, чтобы я алименты забрала, нужно ли мне это делать и могу ли я на основании этом решить его родительских прав, спасибо
, вопрос №4050464, Анна, г. Кострома
Дата обновления страницы 29.03.2024