Можно ли списать задолженность за сроком давности?
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, пришло заказное письмо за кредит, был взят в 2004году. Я так поняла не по решению суда а коллекторы. Можно ли списать задолженность за сроком давности?
, Соня, г. Краснодар
Александр Сауленко
Добрый день, Соня
Срок исковой давности применяется в ходе рассмотрения дела в суде по заявлению должника.
Исходя из указанной вами информации он скорее всего истек.
Прикрепите сюда или в чат ваше письмо, чтобы точно вам сказать что это и что вам надо делать