Я нахожусь в военном госпитале основное лечение прошел сейчас лежу с целью пройти ввк можно ли мне написать отказную или пройти ввк в своем городе

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Вы вправе отказаться от проведения ВВК, но тогда вас отправят в часть для прохождения службы.

Перевестись в другой госпиталь вы теоретически можете, если даст добро глав врач того и вашего госпиталей.

Пишите рапорт в рамках главы 6 ДУ ВС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.