Как составить текст доверенности для американского нотариуса?
Здравствуйте, мне нужно написать текс доверенности, для Американского нотариуса.
, Галина, г. Москва
Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ). Специализируюсь на подготовке образцов документов для удостоверения за границей.