Здравствуйте, мне нужно написать текс доверенности, для Американского нотариуса

Здравствуйте, мне нужно написать текс доверенности, для Американского нотариуса.

, Галина, г. Москва
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Галина!

Могу составить такую доверенность. Услуга платная .

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ). Специализируюсь на подготовке образцов документов для удостоверения за границей.