Скажите, может ли судебный пристав списать задолженность полностью с одного должника, не смотря на наличие еще двух должников по судебному приказу?

Здравствуйте. Скажите, может ли судебный пристав списать задолженность полностью с одного должника, не смотря на наличие еще двух должников по судебному приказу?

, Анастасия, г. Москва
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Анастасия!

Может. Если установлено взыскание задолженности солидарно. Вы имеете право в порядке регресса взыскать с других должников оплаченную задолженность.