Будет ли моя притензия иметь юридическую силу?

На сколько правомерен данный пункт договора? Долго возвращали средства (более трёх месяцев) потерял при ежемесячных платежах более 8500 рублей. Будет ли моя притензия иметь юридическую силу?

в случае досрочного расторжения договора при привлечении кредитных средств заказчиком с целью оплаты услуг исполнителя , заказчик обязуется выплатить сумму кредитных денежных средств , проценты за использование кредитными денежными средствамии иные денежные суммы указанные в кредитном договоре банку самостоятельно , в соответствии с условиями кредитного договора, а исполнитель освобождаеться от каких либо обязательств по возмещению любых денежных сумм связанных с кредитным договором

  • Кудинова Д.И. договор - оферта услуги ~
    .pdf
, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут