8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И какие документы необходимо иметь для военкомата?

Здравствуйте, муж в свое время был признан ограниченной годен к военной службе и в армии не служил, в 2021 году ему поставили диагноз НЯК с язвами по всему толстому кишечнику, без таблеток он не может начинается сразу обострение, могут ли его призвать в рамках мобилизации? И какие документы необходимо иметь для военкомата?

, Анна, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Анна!

Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. Озвучено было, что с категорией В призывать (пока) не будут, в первую очередь их интересуют те, кто может реально помочь в армии, обладая нужной им военно-учётной специальностью. Если его вызовут в военкомат, надо иметь максимум возможных медицинских документов и требовать надлежащей проверки здоровья на ВВК.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Будет ли иметь дочь долю, и какую, при разводе?
Мы с мужем женаты 19 лет. Имеем совершеннолетнюю дочь 18 лет. Будет ли иметь дочь долю, и какую, при разводе?
, вопрос №4052787, Татьяна Алексеевна Полинкина, г. Черкесск
Наследство
Какие документы необходимо предоставить нотариусу доя вступлние в наследство по гск?
Здравствуйте. Какие документы необходимо предоставить нотариусу доя вступлние в наследство по гск? Прошло более 5 лет со смерти отца. Из документов только справка о выплате пая.
, вопрос №4052692, Екатерина, г. Москва
Административное право
И какой штраф мне грозит за отсутствие регистрации в течении 4 лет?
Здравствуйте. В 2020 г меня решениеи суды выписали из евантиры. Об этом я узнала придя в МВД для пропискт по новому адресу. Штампа о выписке в паспорте нет. Мне в прописке отказали из-за отсктствия штампа о выписке. Разае штамп о выписке не простааояется пвтоматически при регистрации по новому адресу? Или мне необходимо ехать по старому адресу и там ставить штамп? И какой штраф мне грозит за отсутствие регистрации в течении 4 лет?
, вопрос №4052363, Наталья, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Какой документ заключить между нами и инвесторами, чтоб не платить нам налог
Здравствуйте! Мы владельцы земли. Какой документ заключить между нами и инвесторами, чтоб не платить нам налог. Задача документа закрепить намерение инвестора войти в проект до стадии межевания земли. Потому что сейчас мы не знаем точно какой кому участок достанется, тк нет генплана.
, вопрос №4052450, Дарья, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как подать угон и какие нужны документы?
Я продала машину, документов нет. Ее перепролали . Как подать угон и какие нужны документы? Призодят штрафы за скорость!?
, вопрос №4051483, Анна, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 21.03.2024