Подскажите пожалуйста, может ли военнослужащий по контракту ( участник СВО), уволиться со службы по семейным

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли военнослужащий по контракту ( участник СВО), уволиться со службы по семейным обстоятельствам ( В семье 4 несовершеннолетних детей, один ребёнок с особенностями здоровья), до окончания контракта.

, Яна, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте подробности в личные сообщения.