Какой возраст должен быть для расторжения контракта сво

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

По мнению министерства обороны РФ — 65 лет. Суды также указывают, что предельный возраст 65 лет. Ссылаются на ФЗ №269 от 24.06.2023, а именно ст.4

Юристы обжалуют в Конституционный Суд РФ данное мнение, но пока результата нет.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.