Здравствуйте, я могу спиа выписать человека со своей квартиры, она непротив

Здравствуйте, я могу спиа выписать человека со своей квартиры, она непротив.

, Лариса, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса!

Для снятия гражданина с регистрации по месту жительства необходимо его личное заявление, либо решение суда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».