Скажите, пожалуйста, мы виноваты?

Здравствуйте, мы заказали машину с дровами, эта машина проехала по соседскому мостику и сломала его! Скажите, пожалуйста, мы виноваты?

, Ольга, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Нет, Вы не виноваты. Вина в данном случае должна быть возложена на водителя транспортного средства или его собственника.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».