А я против на сборы начались угрозы со стороны жителя активиста?

У нас частый сектор я живу уже40 лет и никогда сельсовет не укладывал нам освальт своими силами за сыпали дорогу как могли . теперь заехали новые жильцы хотя класть освальт. В сельсовете сказали что нужно собрать с жителей 900т тогда выделят деньги дополнительные на о свальт. А я против на сборы начались угрозы со стороны жителя активиста?

, Анна, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут