Здравствуйте Проблема в следующем Я употребляла наркотикимефедрон Забеременела

Здравствуйте

Проблема в следующем

Я употребляла наркотики(мефедрон)

Забеременела

И чтобы обезопасить себя

Рассказала об этом гинекологу

Наступает 22-23 неделя

Мне плохо становится

Я то ли отравилась

То ли непонятно от чего у меня рвота ????

Я вызвала скорую

Меня отвезли на сохранение в гинекологию

И не предупредив взяли анализы на наркотики!

Сегодня пришла заведующая отделением

И сказала, что нашли ТКГ в моче

Что будет дальше?

, Светлана, г. Сыктывкар
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Прежде всего, хочу выразить сочувствие и поддержку вам в этой сложной ситуации. Важно обратиться за медицинской помощью и довериться специалистам.

Если ваши анализы показали наличие ТКГ, то следующим шагом будет вероятно обсуждение с вами вашей ситуации со специалистами — врачами и социальными работниками.

Вашему ребенку может потребоваться дополнительное медицинское наблюдение. Вам также могут предложить поддержку и консультации по прекращению употребления наркотиков в целях вашего и здоровья ребенка.

Важно открыто общаться с медицинскими специалистами о вашем состоянии и планах лечения. Помните, что ваше благополучие и благополучие вашего ребенка имеют высший приоритет.