8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

228.1 ч4 п а, в армии был, группа здоровья А, не употребляет сам, возможно ли подписание контракта на сво добровольцем?

У мужа ведется следствие по ст. 228.1 ч4 п а, в армии был, группа здоровья А, не употребляет сам, возможно ли подписание контракта на сво добровольцем?

, Попова Валерия Андреевна, г. Краснодар
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Валерия Андреевна!

По состоянию на текущий момент лица, в отношении которых ещё не вынесен приговор суда и он не вступил в законную силу, то есть те, у кого ещё нет судимости по расследуемому делу, не могут заключить контракт о прохождении военной службы, пока только после суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
А то говорят, что 2024 г не у вольняют до окончания СВО?
Добрый вечер! Я заключил контракт с ГУМО мне было 51 год , контрак заключил с 22.12.2023 г по 22.12.2024 сроком на один год, могу ли я уволиться по окончании срока действия контракта по возрасту? А то говорят ,что 2024 г не у вольняют до окончания СВО? С уважением Евгений спасибо.
, вопрос №4051379, Евгений, снт. Волга
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как получить гражданство РФ, по какой процедуре
Здравствуйте! Гражданин Ирака в июне 2023г заключил контракт о прохождении военной службы с МО РФ, был направлен в зону СВО. В настоящее время находится в военной части для прохождения ВВК. 1. возможно ли расторгнуть контракт по истечению года, тк военнослужащий не гражданин РФ? 2. как получить гражданство РФ, по какой процедуре. В случае положительного ответа по вопросу 1, влияет ли это на получение гражданства. 3. можно ли военнослужащему в период службы и после увольнения посетить Ирак для отдыха, на каких условиях. Будет ли влиять факт того, в каком звании военнослужащий, рядовой или офицер.
, вопрос №4051130, эльвира, г. Москва
Военное право
У меня заканчивается контракт 12.07.24г у меня трое не совершенно летних детей, после ранения мне дали группу Г, и освобождение на год, могу ли я уволился по окончанию контракта?
У меня заканчивается контракт 12.07.24г у меня трое не совершенно летних детей, после ранения мне дали группу Г, и освобождение на год, могу ли я уволился по окончанию контракта?
, вопрос №4050856, Иван, г. Москва
Семейное право
Само соглашение удостоверяется у нотариуса?
Доб.день, 1.Возможно ли подписание соглашения о разделе имущества моим представителем,юристом?Это по доверенности делается? 2.само соглашение удостоверяется у нотариуса? 3.Если юридически нет общего имущества,но я хочу мужу дать часть денег в счет его вложения в дом,можно ли в соглашении указать,что эта сумма будет передана,но при условии продажи дома?
, вопрос №4050840, Любовь Латышевская, с. Сюмси
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт, по этим причинам?
Здравствуйте. Сын подписал контракт и ушёл добровольцем, У него родился сын , девушка которая родила ему сына несовершеннолетняя, ей на данный момент исполнилось 15лет. Можно ли расторгнуть контракт , по этим причинам?
, вопрос №4050466, вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024