8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, как узнать прописку или где живёт человек для в суду?

Здравствуйте,как узнать прописку или где живёт человек для в суду ?(Заявление для алиментов без этих данные не принимают )

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Екатерина!

Можете указать любой известный Вам адрес места жительства (пусть даже предполагаемый). Суд все равно будет запрашивать сведения адресно-справочной информации. 

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной
Здравствуйте. Было судом вынесины алименты. Ребёнок пол года живёт с папой, без моего согласия. Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной. У него долг по алиментам 200 тыс. И он подал в суд на приостановление выплаты алиментов. На время вынесения решения об определении места жительства нашего ребёнка.
, вопрос №4082562, Анна, Севастополь
389 ₽
Все
Здравствуйте какие доказательства нужно приложить к иску в суд
Здравствуйте, какие доказательства нужно приложить к иску в суд о нарушении сроков регистрации и сроков направления ответа на обращение обращения в государственном органе? В какой суд нужно подавать иск?
, вопрос №4082283, Андрей, г. Рязань
Недвижимость
Мужчина давно не живёт в квартире, и хозяйка разрешила вселить нас
Здравствуйте. Я с мужем живём в съёмной квартире. До нас жил мужчина с женой и они тоже снимали квартиру, как и мы. Мужчина давно не живёт в квартире, и хозяйка разрешила вселить нас. А теперь спустя долгое время, он выгоняет нас и не даёт контакты хозяйки Что делать в таком случае?
, вопрос №4082174, Анастасия, г. Иркутск
Земельное право
Нам что, теперь ездить в соседний район?
Возле деревни где живёт мой тесть есть пруд. Ему лет сорок - пятьдесят и всегда там местные ловили рыбу, даже при арендатора, который к сожалению умер. Теперь арендатор его племянник и запретил местным ловить рыбу любой снастью. Правомерно ли это? И как быть? Ведь рядом больше нет водоемов!!! Нам что, теперь ездить в соседний район??? Даже платно не разрешает! Разъясните пожалуйста....
, вопрос №4081420, Алексей, г. Курск
Тендеры и закупки
Здравствуйте, победили в аукционе, но нас отклонили, хотели бы узнать правомерно или нет
Здравствуйте , победили в аукционе , но нас отклонили ,хотели бы узнать правомерно или нет
, вопрос №4080452, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024